Produits en vedette
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.75 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$1.75 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.25 /100mL >>Taxes en sus
400ml <<
$1.25 /100mL >> -
Soupe aux tomates et au fromage grillé
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$1.96 /100g >> -
Soupe aux pommes de terre campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.75 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$1.75 /100g >>
Encore plus de saveurs à découvrir
Magasinez par catégorie
Livraison le jour même
Entrez votre adresse pour vérifier la disponibilité.
En savoir plusAu service des Canadiens
Fière de servir les canadiens depuis 1980.
En savoir plusPolitique de retour de 30 jours
Garantie de satisfaction à 100 %.
En savoir plus