L'Action de grâce
Affichage de 38 résultats
-
Bouchées de macaroni au fromage et d’artichauts
Prix régulier
$12.99 <<$4.64 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.64 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$1.66 /100g >> -
Trempette aux oignons caramélisés
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.22 /100g >> -
Feuilleté au brie et aux canneberges
Prix régulier
$12.99 <<$5.41 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$5.41 /100g >> -
Petits pains partage aux pommes de terre
Prix régulier
$6.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
350g <<
$2.00 /100g >> -
Petits pains gourmet sans gluten
Prix régulier
$11.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$3.75 /100g >> -
-
Boulettes de bœuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$3.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Fines fleurs aux quatre fruits
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.95 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$2.95 /100g >>
Simplifiez la préparation de votre réception des Fêtes grâce à notre collection d’aliments surgelés pour l’Action de grâce. Magasinez tout ce dont vous avez besoin pour un délicieux repas, y compris de la dinde surgelée, des accompagnements préparés, des hors-d’œuvre, des desserts et des options de repas d’Action de grâce surgelés complets. Que vous planifiiez un souper traditionnel ou un festin d’Action de grâce à cuire directement à partir du congélateur, vous trouverez des produits pratiques qui vous feront gagner du temps en cuisine et vous permettront de profiter davantage de précieux moments avec votre famille et vos amis.