-
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$3.97 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.97 /100g >> -
Sole en croûte légère au citron et au poivre
Prix régulier
$24.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
540g <<
$4.63 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce érable et bois de pommier
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$7.04 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$7.04 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$2.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.98 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce à l'aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Gâteau au fromage enrobé de chocolat
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$5.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Morue en croûte de pommes de terre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$32.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$2.00 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.32 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Saumon glacé enveloppé de cèdre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$5.62 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$5.62 /100g >> -
Assortiment de barres de dessert
Prix régulier
$19.99 <<$2.96 /100g >>Taxes en sus
675g <<
$2.96 /100g >> -
Saumon enrobé de bacon fumé au bois d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$6.33 /100g >>Taxes en sus
284g <<
$6.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$5.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$2.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Assortiment pour amoureux de chocolat
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
Prix régulier
$12.99 <<$3.94 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$3.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.64 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.64 /100g >>