-
-
Gratin de pâtes au poulet et au brocoli
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
POULET BISTRO(MD) Ricotta et épinards
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
-
Pain plat au miel piquant et au poulet
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Dumplings au poulet et nouilles
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
Linguine au poulet et au parmesan
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.18 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.18 /100g >> -
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.61 /100g >>Taxes en sus
650g <<
$2.61 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Ailes de poulet style Louisiane
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Ailes de poulet barbecue et miel
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Ailes de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Ailes de poulet ail et parmesan
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >>