-
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Prix régulier
$3.99 <<$1.60 /100mL >>Taxes en sus
250ml <<
$1.60 /100mL >> -
Bouchées croustillantes plein-goût au fromage à la crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Biscuits sandwichs aux brisures de chocolat et à la crème glacée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$1.67 /100mL >>Taxes en sus
600ml <<
$1.67 /100mL >> -
Poitrines de poulet panées et épicées
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Gâteaux au caramel et au sel de mer
Prix régulier
$6.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$2.50 /100g >> -
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
-
Bouchées de gâteau au fromage pralines et crème
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
-
Saucisses à l’italienne douces
Prix régulier
$19.99 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.22 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.66 /100mL >>Taxes en sus
300ml <<
$1.66 /100mL >> -
Purée de pommes de terre style maison
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$1.38 /100g >>Taxes en sus
650g <<
$1.38 /100g >> -
-
Quartiers de pommes de terre assaisonnés
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
Bouchées de gâteau au fromage Gousse de vanille
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$3.24 /100g >>Taxes en sus
216g <<
$3.24 /100g >> -
-
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.56 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$9.56 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Jalapeños farcis de fromage à la crème et de cheddar
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Viande fumée à la montréalaise
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >>