-
Jalapeños farcis bardés de bacon
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$5.09 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$5.09 /100g >> -
Ailes de poulet ail et parmesan
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Burgers de bœuf farcis au cheddar et au bacon
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Pommes de terre farcies classiques
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Demi-couronne de très grosses crevettes
Prix régulier
$24.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
567g <<
$4.41 /100g >> -
Filet de porc au beurre de pomme
Prix régulier
$14.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.75 /100g >> -
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
-
Petits pains à saucisse gourmets
Prix régulier
$6.99 <<$1.46 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$1.46 /100g >> -
-
Moulin à chili rouge en flocons
Prix régulier
$9.99 <<$16.65 /100g >>Taxes en sus
60g <<
$16.65 /100g >>