-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
Rouleaux de printemps au poulet
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.08 /100g >>Taxes en sus
432g <<
$2.08 /100g >> -
POULET BISTRO(MD) Ricotta et épinards
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Ailes de poulet style Louisiane
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Nouilles au poulet et au sesame
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Poulet et riz à la méditerranéenne
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Dumplings au poulet et nouilles
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
-
Nouilles ramen au poulet et au gingembre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.16 /100g >>Taxes en sus
417g <<
$2.16 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >>