-
Saucisson salé à sec - Chorizo
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$5.14 /100g >>Taxes en sus
175g <<
$5.14 /100g >> -
-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Brochettes de poulet de style antillais
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Rôti de bœuf braisé cuit lentement
Prix régulier
$32.99 <<$3.64 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.64 /100g >> -
Escalopettes de porc désossées style côte levée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$1.91 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.91 /100g >> -
-
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
-
Prix régulier
$24.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$3.12 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$2.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$3.12 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Poitrines de Poulet Panées Originales
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Burgers TastyMC† entièrement cuits
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$32.99 Économisez
$5.00 <<$2.19 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.19 /100g >>