-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Bouchées de macaroni au fromage au homard
Prix régulier
$12.99 <<$5.15 /100g >>Taxes en sus
252g <<
$5.15 /100g >> -
Bifteck de bavette style teriyaki
Prix régulier
$22.99 <<$6.76 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$6.76 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$1.89 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$1.89 /100g >> -
Trempette aux oignons caramélisés
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >>