-
-
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.69 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.69 /100g >> -
-
Assortiment de gâteaux au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$2.80 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.80 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.91 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$2.91 /100g >> -
Sauce au miel et aux cornichons à l’aneth
Prix régulier
$5.99 <<$1.71 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.71 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$24.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$5.00 <<$3.68 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.68 /100g >> -
Mini-gâteaux au fromage à la croustade aux pommes
Prix régulier
$12.99 <<$3.61 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.61 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l'indienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.30 /100g >>Taxes en sus
740g <<
$2.30 /100g >> -
Gâteau au fromage enrobé de chocolat
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Gâteau au fauxmage aux bleuets
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$1.64 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.64 /100mL >> -
-
Mini-gâteaux au chocolat et au beurre d’arachide
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
-
Saumon glacé enveloppé de cèdre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$5.62 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$5.62 /100g >> -
Jalapeños farcis bardés de bacon
Prix régulier
$14.99 <<$5.88 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$5.88 /100g >> -
Burgers de bœuf farcis au cheddar et au bacon
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Saumon enrobé de bacon fumé au bois d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$6.33 /100g >>Taxes en sus
284g <<
$6.33 /100g >> -
Filet de porc au beurre de pomme
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$3.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.25 /100g >> -
-
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >>