-
-
Prix régulier
$3.99 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
75g <<
$5.32 /100g >> -
Saumon enrobé de bacon fumé au bois d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$6.33 /100g >>Taxes en sus
284g <<
$6.33 /100g >> -
Burgers de bœuf farcis au cheddar et au bacon
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue relevé
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
-
Bouchées de pâtés au bœuf style jamaïcain
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Biscuits sandwichs au tourbillon de canelle et à la crème glacée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$1.67 /100mL >>Taxes en sus
600ml <<
$1.67 /100mL >> -
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Biftecks de haut de surlonge bardés de bacon
Prix régulier
$32.99 <<$5.81 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$5.81 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Filet de porc au beurre de pomme
Prix régulier
$14.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.75 /100g >> -
Bifteck de bavette style teriyaki
Prix régulier
$22.99 <<$6.76 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$6.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$4.00 <<$3.26 /100g >>Taxes en sus
184g <<
$3.26 /100g >> -
-
Burgers TastyMC entièrement cuits (format en vrac)
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$79.99 Prix régulier:
$89.99 Économisez
$10.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
4kg <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Rôti de bœuf braisé cuit lentement
Prix régulier
$32.99 <<$3.64 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.64 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$5.00 <<$3.20 /100g >>Taxes en sus
624g <<
$3.20 /100g >> -
Ailes de poulet ail et parmesan
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Pain partage au fromage et à l’ail
Prix régulier
$14.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.94 /100g >> -
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$1.87 /100mL >>Taxes en sus
534ml <<
$1.87 /100mL >>