-
Quartiers de pommes de terre assaisonnés
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Trempette aux épinards, aux artichauts et au fromage
Prix régulier
$6.99 <<$2.80 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.80 /100g >> -
Pain plat gourmet double pepperoni
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
-
Bouchées croustillantes plein-goût au fromage à la crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Boulettes de boeuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$20.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$4.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.54 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Bouchées de gâteau au fromage pralines et crème
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Citron et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.50 /100g >> -
Chapeaux de champignons farcis de fromage
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Biscuits sandwichs aux brisures de chocolat et à la crème glacée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$1.67 /100mL >>Taxes en sus
600ml <<
$1.67 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$5.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Mini-gâteaux au fromage velours rouge
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.00 /100g >> -
-
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Côtes de dos très tendres avec marinade sèche style Memphis
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$2.15 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.15 /100g >> -
Boulettes de bœuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$5.00 <<$1.43 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.43 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$5.14 /100g >>Taxes en sus
175g <<
$5.14 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
459g <<
$2.83 /100g >> -