-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$1.99 Prix régulier:
$2.99 Économisez
$1.00 <<$3.98 /100g >>Taxes en sus
50g <<
$3.98 /100g >> -
Côtes de dos très tendres avec marinade sèche style Memphis
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$2.15 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.15 /100g >> -
Croissant déjeuner - Bacon, œuf et fromage
Prix régulier
$9.99 <<$3.84 /100g >>Taxes en sus
260g <<
$3.84 /100g >> -
-
Poitrines de poulet panées et épicées
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
-
Prêt-à-cuisiner Poulet au parmesan et spaghetti
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$7.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$1.55 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.55 /100g >> -
Poulet au brocoli et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
-
Brochettes de poulet au citron et aux fines herbes
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue relevé
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
-
Saumon enrobé de bacon fumé au bois d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$6.33 /100g >>Taxes en sus
284g <<
$6.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.12 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.12 /100g >> -
Nouilles au bœuf à la coréenne
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
-