-
GÂTEAU ULTIMEMD Chocolat et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
Gâteau au fauxmage aux bleuets
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Petits pains gourmet sans gluten
Prix régulier
$11.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$3.75 /100g >> -
Biscuits sandwichs aux brisures de chocolat et à la crème glacée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$1.67 /100mL >>Taxes en sus
600ml <<
$1.67 /100mL >> -
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.96 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$2.49 Prix régulier:
$2.99 Économisez
$0.50 <<$0.75 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$0.75 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Pommes de terre farcies classiques
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Biscuits sandwichs au tourbillon de canelle et à la crème glacée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$1.67 /100mL >>Taxes en sus
600ml <<
$1.67 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
Prix régulier
$29.99 <<$15.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$15.00 /100g >> -
Pommes de terre farcies de fromages
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >>