-
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$2.19 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.19 /100g >> -
-
Poulet au brocoli et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Poitrines de Poulet Panées Originales
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
POULET BISTRO(MD) Ricotta et épinards
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$2.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Ailes de poulet style Louisiane
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.61 /100g >>Taxes en sus
650g <<
$2.61 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$3.12 /100g >> -
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Quésadillas au poulet et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Pain plat au miel piquant et au poulet
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
-
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Prix régulier
$17.99 <<$2.85 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.85 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >>