-
Prêt-à-cuisiner Poulet et pâtes avec sauce rosée crémeuse
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Poulet au parmesan et spaghetti
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$7.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
-
Prix régulier
$24.99 <<$2.38 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.38 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Bœuf Stroganov
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Poulet aux fines herbes citronnées et pâtes
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
-
Prêt-à-cuisiner Sauté de poulet
Prix régulier
$21.99 <<$2.62 /100g >>Taxes en sus
840g <<
$2.62 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$8.00 <<$1.10 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.10 /100g >> -
-
Casserole de pâtes aux trois fromages
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Quésadillas au poulet et au fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.60 /100g >> -
Gratin de pâtes au poulet et au brocoli
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -