-
Filet de porc au beurre de pomme
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$3.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.25 /100g >> -
-
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
-
Crevettes géantes à la noix de coco
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$3.82 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$3.82 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Fettuccine Alfredo aux crevettes
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$3.96 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.96 /100g >> -
-
Crevettes farcies sucrées et épicées
Prix régulier
$14.99 <<$4.68 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$4.68 /100g >> -
Pâtes aux crevettes et aux pétoncles
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
Demi-couronne de très grosses crevettes
Prix régulier
$24.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
567g <<
$4.41 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.59 /100g >>Taxes en sus
678g <<
$9.59 /100g >> -
-
-
-
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.56 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$9.56 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$6.99 <<$4.92 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.92 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce érable et bois de pommier
Prix régulier
$6.99 <<$4.92 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.92 /100g >> -
Morue en croûte de pommes de terre
Prix régulier
$34.99 <<$5.64 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.64 /100g >> -
Macaroni au cheddar blanc avec bacon
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$15.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$15.00 /100g >>