-
Pâté au boeuf et aux champignons
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
225g <<
$2.22 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Bœuf Stroganov
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.95 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$2.95 /100g >> -
Chapeaux de champignons farcis de fromage
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
-
Prix régulier
$17.99 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
-
Pâté au bœuf et aux légumes campagnard
Prix régulier
$17.99 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >> -
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.61 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.61 /100g >> -
-
Rôti de bœuf braisé cuit lentement
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$32.99 Économisez
$10.00 <<$2.53 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.53 /100g >> -
-
-
Pâté au bœuf et aux légumes familial
Prix régulier
$17.99 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
-
Bouchées de pâtés au bœuf style jamaïcain
Prix régulier
$12.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.60 /100g >> -
-
-
Burgers de bœuf Angus SmashHouse
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
-
-
Biftecks de haut de surlonge bardés de bacon
Prix régulier
$32.99 <<$5.81 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$5.81 /100g >>