-
Bouchées d’omelette de blancs d’œufs aux épinards et aux poivrons rouges
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Bouchées d’omelette au bacon et au cheddar
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Croissant déjeuner - Bacon, œuf et fromage
Prix régulier
$9.99 <<$3.84 /100g >>Taxes en sus
260g <<
$3.84 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
576g <<
$3.12 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Prix régulier
$17.99 <<$2.85 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.85 /100g >> -
Bouchées au fromage et au miel piquant
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Bouchées croustillantes plein-goût au fromage à la crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Bouchées de gâteau au fromage pralines et crème
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
-
Mini-quiches classiques à la française
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Bouchées de macaroni au fromage et d’artichauts
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Mini-rouleaux de printemps aux légumes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.34 /100g >>Taxes en sus
384g <<
$2.34 /100g >> -
Bouchées de gâteau au fromage Gousse de vanille
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
Quiche classique à la française
Prix régulier
$5.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
170g <<
$3.52 /100g >> -
Bouchées de pâtés au bœuf style jamaïcain
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Prix régulier
$24.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$3.12 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
-
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Brochettes de bœuf et de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$7.50 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$7.50 /100g >>