-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$2.21 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.21 /100g >> -
-
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Prix régulier
$39.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.94 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$29.99 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Prix régulier
$21.99 <<$3.23 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.23 /100g >> -
Poitrines de Poulet Panées Originales
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$4.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et épicées
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
-
Prix régulier
$24.99 <<$2.38 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.38 /100g >> -
-
Brochettes de poulet au citron et aux fines herbes
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$22.99 Économisez
$3.00 <<$5.88 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$5.88 /100g >> -
Rouleaux de printemps au poulet
Prix régulier
$9.99 <<$2.31 /100g >>Taxes en sus
432g <<
$2.31 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >>