-
Prêt-à-cuisiner Pâtes crémeuses au poulet à la toscane
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Poulet et pâtes avec sauce rosée crémeuse
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Poulet aux fines herbes citronnées et pâtes
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Gratin de pâtes au poulet et au brocoli
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Sauté de poulet
Prix régulier
$21.99 <<$2.62 /100g >>Taxes en sus
840g <<
$2.62 /100g >> -
Prix régulier
$24.99 <<$2.38 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.38 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Poulet au parmesan et spaghetti
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$7.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$1.65 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.96 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.06 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.06 /100g >> -
POULET BISTRO(MD) Ricotta et épinards
Prix régulier
$4.99 <<$4.38 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$4.38 /100g >> -
Casserole de pâtes aux trois fromages
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Bœuf Stroganov
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Poulet au brocoli et au fromage
Prix régulier
$4.99 <<$3.51 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$3.51 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Fettuccine Alfredo aux crevettes
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Linguine au poulet et au parmesan
Prix régulier
$6.99 <<$2.54 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.54 /100g >>