-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Gâteau au fromage enrobé de chocolat
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.63 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$3.63 /100g >> -
Sole en croûte légère au citron et au poivre
Prix régulier
$24.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
540g <<
$4.63 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$4.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$4.50 /100g >> -
Petits pains gourmet sans gluten
Prix régulier
$11.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$3.75 /100g >> -
Assortiment pour amoureux de chocolat
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$3.96 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.96 /100g >> -
-
GÂTEAU ULTIMEMD Chocolat et crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$5.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.22 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.96 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$4.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Assortiment de barres de dessert
Prix régulier
$19.99 <<$2.96 /100g >>Taxes en sus
675g <<
$2.96 /100g >> -
Biscuits sandwichs aux brisures de chocolat et à la crème glacée
Prix régulier
$11.99 <<$2.00 /100mL >>Taxes en sus
600ml <<
$2.00 /100mL >> -
Pain de viande suprême style maison
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Petits pains partage aux pommes de terre
Prix régulier
$6.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
350g <<
$2.00 /100g >> -
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$1.75 /100g >>Taxes en sus
570g <<
$1.75 /100g >>