-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$2.49 Prix régulier:
$2.99 Économisez
$0.50 <<$0.75 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$0.75 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Pain partage au fromage et à l’ail
Prix régulier
$14.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$7.99 <<$2.13 /100g >>Taxes en sus
376g <<
$2.13 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$5.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Côtes de dos très tendres miel et ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Ailes de poulet ail et parmesan
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Prix régulier
$29.99 <<$15.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$15.00 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.66 /100mL >>Taxes en sus
300ml <<
$1.66 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
-
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
Prix régulier
$5.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >>