-
Assortiment de barres de dessert
Prix régulier
$19.99 <<$2.96 /100g >>Taxes en sus
675g <<
$2.96 /100g >> -
-
Pâté au bœuf et aux légumes familial
Prix régulier
$17.99 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Bâtonnets de fromages aux jalapeños
Prix régulier
$14.99 <<$3.30 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.30 /100g >> -
Pizzettas margherita à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$7.99 Prix régulier:
$8.99 Économisez
$1.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$2.22 /100g >> -
Pommes de terre farcies classiques
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$4.18 /100g >>Taxes en sus
430g <<
$4.18 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Fettuccine Alfredo aux crevettes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Citron et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.50 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Shortcake aux fraises
Prix régulier
$24.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.50 /100g >> -
Fines fleurs aux quatre fruits
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >> -
Demi-couronne de très grosses crevettes
Prix régulier
$24.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
567g <<
$4.41 /100g >>