-
Linguine au poulet et au parmesan
Prix régulier
$6.99 <<$2.54 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.54 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.55 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.55 /100g >> -
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$1.96 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.96 /100g >> -
Côtes de dos très tendres miel et ail
Prix régulier
$17.99 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Fettuccine Alfredo aux crevettes
Prix régulier
$21.99 <<$2.42 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.42 /100g >> -
Nouilles au poulet et au sesame
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Nouilles au bœuf à la coréenne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Poitrines de poulet à la campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$31.99 Économisez
$4.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce à l'aneth
Prix régulier
$6.99 <<$4.92 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.92 /100g >> -
-
Côtes de dos très tendres barbecue
Prix régulier
$17.99 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
Saucisse à l’italienne et penne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
-
Cannelloni au fromage et aux épinards
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$7.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$2.25 /100g >> -
Ailes de poulet ail et parmesan
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.50 /100g >> -
-
-
Morue en croûte de pommes de terre
Prix régulier
$34.99 <<$5.64 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.64 /100g >>