-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$8.00 <<$1.33 /100g >>Taxes en sus
750g <<
$1.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
-
Côtelettes de porc au beurre d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$5.00 <<$3.20 /100g >>Taxes en sus
624g <<
$3.20 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
-
Bouchées d’omelette de blancs d’œufs aux épinards et aux poivrons rouges
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Escalopettes de porc désossées style côte levée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$1.91 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.91 /100g >> -
Brochettes de poulet au citron et aux fines herbes
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$2.91 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$2.91 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
-
Crevettes géantes à la noix de coco
Prix régulier
$14.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$4.41 /100g >> -
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$15.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$15.00 /100g >> -
Boulettes de viande gourmet en sauce tomate
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$5.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Demi-couronne de très grosses crevettes
Prix régulier
$24.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
567g <<
$4.41 /100g >> -
Brochettes de poulet de style antillais
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >>