-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.64 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.64 /100g >> -
Pelures de pommes de terre farcies
Prix régulier
$11.99 <<$3.77 /100g >>Taxes en sus
318g <<
$3.77 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
Prix régulier
$17.99 <<$4.18 /100g >>Taxes en sus
430g <<
$4.18 /100g >> -
Médaillons de pétoncles bardés de bacon
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à la coréenne
Prix régulier
$17.99 <<$3.89 /100g >>Taxes en sus
462g <<
$3.89 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$4.03 /100g >>Taxes en sus
223g <<
$4.03 /100g >> -
Crevettes géantes à la noix de coco
Prix régulier
$14.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$4.41 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Boulettes de boeuf à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$20.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$4.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.54 /100g >> -
Brochettes de bœuf et de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$7.50 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$7.50 /100g >> -
Jalapeños farcis bardés de bacon
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$5.09 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$5.09 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$1.58 /100g >>Taxes en sus
570g <<
$1.58 /100g >> -
-
-
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Bouchées de macaroni au fromage au homard
Prix régulier
$12.99 <<$5.15 /100g >>Taxes en sus
252g <<
$5.15 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
Trempette aux épinards, aux artichauts et au fromage
Prix régulier
$6.99 <<$2.80 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.80 /100g >> -
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$3.22 /100g >>Taxes en sus
279g <<
$3.22 /100g >>