-
-
-
Pain de viande suprême style maison
Prix régulier
$19.99 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$3.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$1.55 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.55 /100g >> -
Boulettes de viande gourmet en sauce tomate
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$5.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
-
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Triangle de surlonge style steakhouse
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$5.75 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.75 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$5.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$3.43 /100g >>Taxes en sus
875g <<
$3.43 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
Brochettes de poulet de style antillais
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Biftecks Picanha à la brésilienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$5.75 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.75 /100g >> -
Bifteck de bavette style teriyaki
Prix régulier
$22.99 <<$6.76 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$6.76 /100g >> -
-
-
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Biftecks de bavette style Sud-Ouest
Prix régulier
$22.99 <<$6.76 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$6.76 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$1.89 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$1.89 /100g >> -
-
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >>