-
Pain partage au fromage et à l’ail
Prix régulier
$14.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.94 /100g >> -
Cannelloni au fromage et aux épinards
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Mini-gâteaux au fromage velours rouge
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.00 /100g >> -
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Croissant déjeuner - Bacon, œuf et fromage
Prix régulier
$9.99 <<$3.84 /100g >>Taxes en sus
260g <<
$3.84 /100g >> -
Bâtonnets de fromages aux jalapeños
Prix régulier
$14.99 <<$3.30 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.30 /100g >> -
Jalapeños farcis de fromage à la crème et de cheddar
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Jalapeños farcis de fromage à la crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Ravioli au fromage et aux épinards
Prix régulier
$11.99 <<$3.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.00 /100g >> -
Quésadillas au poulet et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Poulet au brocoli et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Bouchées d’omelette au bacon et au cheddar
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Feuilleté au brie et aux canneberges
Prix régulier
$12.99 <<$5.41 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$5.41 /100g >> -
Pommes de terre farcies de fromages
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Pommes de terre farcies de fromages
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Bouchées de pâtés au bœuf style jamaïcain
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >>