-
-
Pain plat au miel piquant et au poulet
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >> -
Petits pains gourmet sans gluten
Prix régulier
$11.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$3.75 /100g >> -
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$24.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$3.12 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Pain plat gourmet double pepperoni
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Crevettes géantes à la noix de coco
Prix régulier
$14.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$4.41 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à l’asiatique
Prix régulier
$17.99 <<$2.85 /100g >>Taxes en sus
632g <<
$2.85 /100g >> -
Crevettes farcies sucrées et épicées
Prix régulier
$14.99 <<$4.68 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$4.68 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.12 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.12 /100g >> -
-
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Crookies aux brisures de chocolat
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$2.06 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.06 /100g >> -
-
Prêt-à-cuisiner Poulet au parmesan et spaghetti
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$7.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
-
-
Pain de viande suprême style maison
Prix régulier
$19.99 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$3.33 /100g >>