-
Casserole au thon style maison
Prix régulier
$14.99 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
-
-
Chapeaux de champignons farcis de fromage
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.56 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$9.56 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
-
Morue en croûte de pommes de terre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$32.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$2.00 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.32 /100g >> -
Burgers de bœuf Angus SmashHouse
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Pommes de terre farcies de fromages
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
-
Pommes de terre farcies de fromages
Prix régulier
$12.99 <<$2.32 /100g >>Taxes en sus
560g <<
$2.32 /100g >> -
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Petits pains partage aux pommes de terre
Prix régulier
$6.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
350g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$2.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.98 /100g >>