-
Pâté au boeuf et aux champignons
Prix régulier
$5.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
225g <<
$2.66 /100g >> -
-
Burgers de bœuf farcis au cheddar et au bacon
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$3.43 /100g >>Taxes en sus
875g <<
$3.43 /100g >> -
-
Prêt-à-cuisiner Poulet aux fines herbes citronnées et pâtes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.14 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$2.14 /100g >>