-
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$3.97 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.97 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$22.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$2.00 <<$2.19 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.19 /100g >> -
Biscuits sandwichs au citron et à la crème glacée
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$1.67 /100mL >>Taxes en sus
600ml <<
$1.67 /100mL >> -
Gâteau au fauxmage aux bleuets
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Mini-gâteaux au fromage à la croustade aux pommes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Assortiment de gâteaux au fromage
Prix régulier
$29.99 <<$3.00 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$3.00 /100g >> -
Ailes de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$1.87 /100mL >>Taxes en sus
534ml <<
$1.87 /100mL >> -
Saumon glacé enveloppé de cèdre
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$5.62 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$5.62 /100g >> -
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.00 /100g >> -
Burgers de bœuf farcis au cheddar et au bacon
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >> -
-
Pain de viande suprême style maison
Prix régulier
$19.99 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$3.33 /100g >> -
Biftecks de haut de surlonge bardés de bacon
Prix régulier
$32.99 <<$5.81 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$5.81 /100g >> -
Soupe aux tomates et au fromage grillé
Prix régulier
$6.99 <<$2.74 /100g >>Taxes en sus
255g <<
$2.74 /100g >> -
Bifteck de bavette style teriyaki
Prix régulier
$22.99 <<$6.76 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$6.76 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Poulet aux fines herbes citronnées et pâtes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Rôti de bœuf braisé cuit lentement
Prix régulier
$32.99 <<$3.64 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.64 /100g >> -
Pain partage au fromage et à l’ail
Prix régulier
$14.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.94 /100g >>