-
Gâteau au fromage enrobé de chocolat
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Prix régulier
$24.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$3.12 /100g >> -
Prix régulier
$3.99 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
75g <<
$5.32 /100g >> -
-
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue relevé
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$3.22 /100g >>Taxes en sus
279g <<
$3.22 /100g >> -
Chapeaux de champignons farcis de fromage
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Viande fumée à la montréalaise
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce érable et bois de pommier
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Bouchées croustillantes plein-goût au fromage à la crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
-
Mini-gâteaux au fromage velours rouge
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.00 /100g >> -
-
Bâtonnets de fromages aux jalapeños
Prix régulier
$14.99 <<$3.30 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.30 /100g >> -
Poulet au brocoli et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Jalapeños farcis de fromage à la crème et de cheddar
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Mini-gâteaux au fromage aux framboises
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.00 /100g >> -
Bouchées de gâteau au fromage pralines et crème
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
Jalapeños farcis de fromage à la crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Pommes de terre farcies de fromages
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Bouchées de gâteau au fromage Gousse de vanille
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -