-
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.06 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.06 /100g >> -
-
Assortiment de hors-d’œuvre à l'indienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.30 /100g >>Taxes en sus
740g <<
$2.30 /100g >> -
Trempette aux oignons caramélisés
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.22 /100g >> -
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
-
Mini-gâteaux au fromage velours rouge
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
CROUSTILLES AU CHOCOLAT AU LAIT
Prix régulier
$6.99 <<$6.99 /100g >>Taxes en sus
100g <<
$6.99 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$3.24 /100g >>Taxes en sus
216g <<
$3.24 /100g >> -
Prix régulier
$3.99 <<$5.32 /100g >>Taxes en sus
75g <<
$5.32 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$2.91 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$2.91 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.50 /100g >> -
Chips coupées épaisses La Cocina Taco Shack
Prix régulier
$5.99 <<$1.66 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$1.66 /100g >> -
Assortiment de hors-d’œuvre à la coréenne
Prix régulier
$17.99 <<$3.89 /100g >>Taxes en sus
462g <<
$3.89 /100g >> -
Quésadillas au poulet et au fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.60 /100g >> -
-
Crevettes farcies sucrées et épicées
Prix régulier
$14.99 <<$4.68 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$4.68 /100g >> -
Bouchées de sushi au thon fumé
Prix régulier
$12.99 <<$3.46 /100g >>Taxes en sus
375g <<
$3.46 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$4.63 /100g >>Taxes en sus
216g <<
$4.63 /100g >>