-
-
Côtes de dos très tendres miel et ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$3.00 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$5.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Côtes de dos très tendres barbecue
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$2.91 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$2.91 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$1.55 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.55 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$2.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.98 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Saucisson salé à sec - Chorizo
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$5.14 /100g >>Taxes en sus
175g <<
$5.14 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Ailes de poulet ail et parmesan
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >>