-
Pommes de terre au gratin suprêmes
Prix régulier
$5.99 <<$2.64 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$2.64 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Feuilleté au brie et aux canneberges
Prix régulier
$12.99 <<$5.41 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$5.41 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
Casserole au thon style maison
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.25 /100g >> -
Gâteau au fromage enrobé de chocolat
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$16.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$1.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$2.83 /100g >> -
-
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$1.66 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$1.66 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$29.99 Prix régulier:
$34.99 Économisez
$5.00 <<$3.31 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.31 /100g >> -
Prix régulier
$7.99 <<$2.13 /100g >>Taxes en sus
376g <<
$2.13 /100g >> -
Languettes de poulet au fromage nacho
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Mini-gâteaux au fromage aux framboises
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.00 /100g >> -
Prix régulier
$14.99 <<$3.27 /100g >>Taxes en sus
459g <<
$3.27 /100g >> -
Soupe aux pommes de terre campagnarde
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$2.00 <<$1.75 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$1.75 /100g >> -
Pommes de terre au gratin suprêmes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$16.99 Économisez
$2.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$1.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.98 /100g >> -
Prêt-à-cuisiner Poulet au parmesan et spaghetti
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$14.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$7.00 <<$1.65 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.65 /100g >> -
Assortiment pour amoureux de chocolat
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
Fines fleurs aux pommes et au caramel
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >>