-
Pizzettas margherita à l’italienne
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$7.99 Prix régulier:
$8.99 Économisez
$1.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$2.22 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
-
Mini-gâteaux au fromage velours rouge
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.00 /100g >> -
-
Quésadillas au poulet et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Casserole au thon style maison
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$2.91 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$2.91 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.64 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.64 /100g >> -
Trempette aux oignons caramélisés
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Feuilleté au brie et aux canneberges
Prix régulier
$12.99 <<$5.41 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$5.41 /100g >> -
-
GÂTEAU ULTIMEMD Chocolat et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
-
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
850g <<
$2.35 /100g >> -
Pommes de terre farcies de brocoli et de fromage
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >>