-
Pommes de terre au gratin suprêmes
Prix régulier
$5.99 <<$2.64 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$2.64 /100g >> -
Chapeaux de champignons farcis de fromage
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Pommes de terre farcies de fromages
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
Pelures de pommes de terre farcies
Prix régulier
$11.99 <<$3.77 /100g >>Taxes en sus
318g <<
$3.77 /100g >> -
Pelures de pommes de terre farcies
Prix régulier
$12.99 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
390g <<
$3.33 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$4.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$4.50 /100g >> -
-
-
Médaillons de pétoncles bardés de bacon
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
Morue en croûte de pommes de terre
Prix régulier
$34.99 <<$5.64 /100g >>Taxes en sus
620g <<
$5.64 /100g >> -
Petits pains partage aux pommes de terre
Prix régulier
$6.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
350g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$26.99 Économisez
$7.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$11.99 Économisez
$2.00 <<$2.22 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.22 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$3.96 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.96 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.06 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.06 /100g >> -
Gratin de ravioli à la courge musquée
Prix régulier
$19.99 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.00 /100g >> -
Bouchées croustillantes plein-goût au fromage à la crème
Prix régulier
$12.99 <<$4.64 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.64 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$3.24 /100g >>Taxes en sus
216g <<
$3.24 /100g >>