-
Prix régulier
$7.99 <<$2.13 /100g >>Taxes en sus
376g <<
$2.13 /100g >> -
-
Prix régulier
$17.99 <<$4.18 /100g >>Taxes en sus
430g <<
$4.18 /100g >> -
Quiche classique à la française
Prix régulier
$5.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
170g <<
$3.52 /100g >> -
Bouchées de filet de poulet bardées de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$11.34 /100g >>Taxes en sus
238g <<
$11.34 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$2.83 /100g >>Taxes en sus
459g <<
$2.83 /100g >> -
Mini-rouleaux de printemps aux légumes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.34 /100g >>Taxes en sus
384g <<
$2.34 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Chocolat et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
Feuilleté au brie et aux canneberges
Prix régulier
$12.99 <<$5.41 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$5.41 /100g >> -
-