-
Jalapeños farcis de fromage à la crème et de cheddar
Prix régulier
$12.99 <<$3.61 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.61 /100g >> -
-
Petits pains à saucisse gourmets
Prix régulier
$6.99 <<$1.46 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$1.46 /100g >> -
Côtelettes de porc au beurre d'érable
Prix régulier
$12.99 <<$2.60 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.60 /100g >> -
Cannelloni au fromage et aux épinards
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
-
-
Filet de porc au beurre de pomme
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$3.25 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.25 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$13.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$1.00 <<$1.54 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.54 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$1.00 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.33 /100g >> -
Nouilles au bœuf style Shanghaï
Prix régulier
$6.99 <<$2.54 /100g >>Taxes en sus
275g <<
$2.54 /100g >> -
Prix régulier
$5.99 <<$1.71 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.71 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$2.16 /100g >>Taxes en sus
417g <<
$2.16 /100g >> -
Prix régulier
$6.99 <<$1.64 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.64 /100mL >> -
-
-
Sauce trempette Moutarde et miel
Prix régulier
$5.99 <<$1.71 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.71 /100mL >> -
Prix régulier
$6.99 <<$1.64 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.64 /100mL >> -
-
-
Côtes de dos très tendres style cola à la cerise
Prix régulier
$17.99 <<$2.65 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.65 /100g >>