-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.14 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$2.14 /100g >> -
-
Pommes de terre au gratin suprêmes
Prix régulier
$16.99 <<$1.87 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$1.87 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
-
Prix régulier
$29.99 <<$3.43 /100g >>Taxes en sus
875g <<
$3.43 /100g >> -
-
-
-
-
Prix régulier
$9.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Saucisse à l’italienne et penne
Prix régulier
$9.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$2.50 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$3.50 /100g >>Taxes en sus
114g <<
$3.50 /100g >> -
Saucisson salé à sec - Chorizo
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$5.14 /100g >>Taxes en sus
175g <<
$5.14 /100g >> -
Brochettes de poulet de style antillais
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Bouchées d’omelette de blancs d’œufs aux épinards et aux poivrons rouges
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
Pâté au boeuf et aux champignons
Prix régulier
$5.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
225g <<
$2.66 /100g >>