-
Filet de porc au beurre de pomme
Prix régulier
$14.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.75 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Chocolat et crème
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
Pommes de terre farcies gourmet
Prix régulier
$12.99 <<$2.29 /100g >>Taxes en sus
568g <<
$2.29 /100g >> -
-
-
Petits pains à saucisse gourmets
Prix régulier
$6.99 <<$1.46 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$1.46 /100g >> -
-
Saucisson salé à sec - Classique
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$5.14 /100g >>Taxes en sus
175g <<
$5.14 /100g >> -
Bifteck de bavette style teriyaki
Prix régulier
$22.99 <<$6.76 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$6.76 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$7.04 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$7.04 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
-
Côtes de dos très tendres style cola à la cerise
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$10.99 Prix régulier:
$17.99 Économisez
$7.00 <<$1.62 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$1.62 /100g >> -
Sauce trempette sucrée et épicée de style thaï
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Moulin à chili rouge en flocons
Prix régulier
$9.99 <<$16.65 /100g >>Taxes en sus
60g <<
$16.65 /100g >>