-
-
-
Tarte croustade aux pommes style maison
Prix régulier
$14.99 <<$1.50 /100g >>Taxes en sus
1000g <<
$1.50 /100g >> -
Filet de porc au beurre de pomme
Prix régulier
$14.99 <<$3.75 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$3.75 /100g >> -
Fines fleurs aux pommes et au caramel
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >> -
Mini-gâteaux au fromage à la croustade aux pommes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Fines fleurs aux quatre fruits
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Feuilleté au brie et aux canneberges
Prix régulier
$12.99 <<$5.41 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$5.41 /100g >> -
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Saumon rose dans une sauce érable et bois de pommier
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$4.22 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$4.22 /100g >> -
Côtelettes de porc au beurre d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
GÂTEAU ULTIMEMD Champêtre aux carottes
Prix régulier
$24.99 <<$2.78 /100g >>Taxes en sus
900g <<
$2.78 /100g >> -
Barres glacées explosion de fraises
Prix régulier
$9.99 <<$1.87 /100mL >>Taxes en sus
534ml <<
$1.87 /100mL >> -
Barres glacées brise de fruits tropicaux
Prix régulier
$9.99 <<$1.87 /100mL >>Taxes en sus
534ml <<
$1.87 /100mL >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$8.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$1.00 <<$6.51 /100g >>Taxes en sus
138g <<
$6.51 /100g >> -
Saumon enrobé de bacon fumé au bois d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$17.99 Prix régulier:
$19.99 Économisez
$2.00 <<$6.33 /100g >>Taxes en sus
284g <<
$6.33 /100g >> -
Bouchées de macaroni au fromage et d’artichauts
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.56 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$9.56 /100g >> -
Filets mignons de boeuf, bardés de bacon
Prix régulier
$64.99 <<$9.59 /100g >>Taxes en sus
678g <<
$9.59 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Prix régulier
$7.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$4.00 /100g >> -