-
-
Trempette aux oignons caramélisés
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Prix régulier
$5.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
-
Prix régulier
$5.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Mélange de légumes style californien
Prix régulier
$5.99 <<$1.20 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$1.20 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
-
Prix régulier
$5.99 <<$1.00 /100g >>Taxes en sus
600g <<
$1.00 /100g >> -
-
Prix régulier
$19.99 <<$2.35 /100g >>Taxes en sus
852g <<
$2.35 /100g >> -
Bouchées croustillantes plein-goût au fromage à la crème
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
-
Barres glacées brise de fruits tropicaux
Prix régulier
$9.99 <<$1.87 /100mL >>Taxes en sus
534ml <<
$1.87 /100mL >> -
-
Bouchées de macaroni au fromage et d’artichauts
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$4.28 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$4.28 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$1.87 /100mL >>Taxes en sus
534ml <<
$1.87 /100mL >> -
-
Côtelettes de porc au beurre d'érable
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Poitrines de poulet aux fines herbes et à l’ail
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$27.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$2.00 <<$3.09 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$3.09 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Poitrines de poulet désossées et sans peau
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$34.99 Prix régulier:
$39.99 Économisez
$5.00 <<$2.57 /100g >>Taxes en sus
1kg <<
$2.57 /100g >> -
Burgers TastyMC entièrement cuits (format en vrac)
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$79.99 Prix régulier:
$89.99 Économisez
$10.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
4kg <<
$2.00 /100g >>