-
Prix régulier
$14.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$5.00 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$3.97 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.97 /100g >> -
Chapeaux de champignons farcis de fromage
Prix régulier
$19.99 <<$6.66 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$6.66 /100g >> -
-
-
-
Pain plat gourmet aux champignons et à l’huile de truffe noi
Prix régulier
$12.99 <<$2.82 /100g >>Taxes en sus
460g <<
$2.82 /100g >> -
-
Pâté au boeuf et aux champignons
Prix régulier
$5.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
225g <<
$2.66 /100g >>