-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$2.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.98 /100g >> -
Bâtonnets de fromages aux jalapeños
Prix régulier
$14.99 <<$3.30 /100g >>Taxes en sus
454g <<
$3.30 /100g >> -
-
Sauce au miel et aux cornichons à l’aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Pain plat style double burger au fromage et bacon
Prix régulier
$12.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
470g <<
$2.76 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$2.49 Prix régulier:
$2.99 Économisez
$0.50 <<$0.75 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$0.75 /100g >> -
Poitrines de poulet panées et épicées
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Jalapeños farcis de fromage à la crème et de cheddar
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$3.33 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$3.33 /100g >> -
Petits pains partage aux pommes de terre
Prix régulier
$6.99 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
350g <<
$2.00 /100g >> -
Pain partage au fromage et à l’ail
Prix régulier
$14.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
510g <<
$2.94 /100g >> -
Pain brioché partage à la cannelle
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$5.00 <<$1.60 /100g >>Taxes en sus
625g <<
$1.60 /100g >> -
-
-
Poitrines de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
Poitrines de Poulet Panées Originales
Prix régulier
$24.99 <<$2.76 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.76 /100g >> -
Ailes de poulet panées et croustillantes
Prix régulier
$19.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$2.94 /100g >> -
Crookies aux brisures de chocolat
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$6.99 Prix régulier:
$9.99 Économisez
$3.00 <<$2.06 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.06 /100g >> -
-
Prix régulier
$24.99 <<$3.12 /100g >>Taxes en sus
800g <<
$3.12 /100g >> -
Pain plat gourmet double pepperoni
Prix régulier
$12.99 <<$2.71 /100g >>Taxes en sus
480g <<
$2.71 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >>