-
Crevettes géantes à la noix de coco
Prix régulier
$14.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$4.41 /100g >> -
Crevettes farcies sucrées et épicées
Prix régulier
$14.99 <<$4.68 /100g >>Taxes en sus
320g <<
$4.68 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$24.99 Économisez
$5.00 <<$3.20 /100g >>Taxes en sus
624g <<
$3.20 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$12.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$2.00 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >> -
Prix régulier
$9.99 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$2.98 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.98 /100g >> -
Prix régulier
$19.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
400g <<
$5.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$9.99 Prix régulier:
$14.99 Économisez
$5.00 <<$2.94 /100g >>Taxes en sus
340g <<
$2.94 /100g >> -
Demi-couronne de très grosses crevettes
Prix régulier
$24.99 <<$4.41 /100g >>Taxes en sus
567g <<
$4.41 /100g >> -
-
Prêt-à-cuisiner Fettuccine Alfredo aux crevettes
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$19.99 Prix régulier:
$21.99 Économisez
$2.00 <<$2.20 /100g >>Taxes en sus
907g <<
$2.20 /100g >> -
Pâtes aux crevettes et aux pétoncles
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$2.00 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$2.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$26.99 Prix régulier:
$29.99 Économisez
$3.00 <<$3.97 /100g >>Taxes en sus
680g <<
$3.97 /100g >> -
-
Aiglefin en croûte légère à l’ail et aux fines herbes
Prix régulier
$24.99 <<$5.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$5.00 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$15.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$15.00 /100g >> -
-
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$2.49 Prix régulier:
$2.99 Économisez
$0.50 <<$0.75 /100g >>Taxes en sus
330g <<
$0.75 /100g >>