-
Mini-brochettes de poulet et d’ananas
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Brochettes de poulet de style antillais
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Brochettes de poulet au citron et aux fines herbes
Prix régulier
$12.99 <<$4.33 /100g >>Taxes en sus
300g <<
$4.33 /100g >> -
Brochettes de crevettes aux fines herbes et à l’ail
Prix régulier
$19.99 <<$5.48 /100g >>Taxes en sus
365g <<
$5.48 /100g >> -
Prix régulier
$29.99 <<$15.00 /100g >>Taxes en sus
200g <<
$15.00 /100g >> -
Brochettes de bœuf et de bacon
Prix régulier
$26.99 <<$7.50 /100g >>Taxes en sus
360g <<
$7.50 /100g >> -
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
-
Poulet au brocoli et au fromage
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$3.99 Prix régulier:
$4.99 Économisez
$1.00 <<$2.81 /100g >>Taxes en sus
142g <<
$2.81 /100g >> -
Soupe au brocoli et au cheddar
Prix régulier
$6.99 <<$2.45 /100g >>Taxes en sus
285g <<
$2.45 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$11.99 Prix régulier:
$12.99 Économisez
$1.00 <<$2.40 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$2.40 /100g >> -
Bouchées d’omelette au bacon et au cheddar
Prix régulier
$7.99 <<$3.52 /100g >>Taxes en sus
227g <<
$3.52 /100g >> -
Bouchées de crevettes farcies de homard
Prix régulier
$19.99 <<$7.24 /100g >>Taxes en sus
276g <<
$7.24 /100g >>