-
Trempette aux oignons caramélisés
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Prix régulier
$11.99 <<$2.66 /100g >>Taxes en sus
450g <<
$2.66 /100g >> -
Trempette aux épinards, aux artichauts et au fromage
Prix régulier
$6.99 <<$2.80 /100g >>Taxes en sus
250g <<
$2.80 /100g >> -
Sauce trempette sucrée et épicée de style thaï
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
-
Sauce au miel et aux cornichons à l’aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Sauce trempette Moutarde et miel
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Prix régulier
$6.99 <<$2.91 /100g >>Taxes en sus
240g <<
$2.91 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Sauce Trempette Babeurre et aneth
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.43 /100mL >>Taxes en sus
350ml <<
$1.43 /100mL >> -
Gâteaux au caramel et au sel de mer
Prix régulier
$6.99 <<$2.50 /100g >>Taxes en sus
280g <<
$2.50 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Prix régulier
$3.99 <<$1.60 /100mL >>Taxes en sus
250ml <<
$1.60 /100mL >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
-
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$5.99 Prix régulier:
$6.99 Économisez
$1.00 <<$1.41 /100mL >>Taxes en sus
425ml <<
$1.41 /100mL >> -
Satay de poulet avec sauce aux arachides
Prix régulier
$19.99 <<$4.00 /100g >>Taxes en sus
500g <<
$4.00 /100g >> -
Spécial Récompenses
Prix spécial:
$4.99 Prix régulier:
$5.99 Économisez
$1.00 <<$1.33 /100mL >>Taxes en sus
375ml <<
$1.33 /100mL >> -
-
Fines fleurs aux pommes et au caramel
Prix régulier
$4.99 <<$2.17 /100g >>Taxes en sus
230g <<
$2.17 /100g >>